Правомерно ли начисление платы за вывоз мусора, если я не прописана и не живу в городе, где есть моя собственность?
Я живу и прописана в одном городе, но есть собственность в другом городе, где я не живу. С 01.01.2019 начислили плату за вывоз мусора. Правомерно ли это, учитывая, что я не прописана и не живу там?
Лучший ответ
Добрый вечер, да, начисления правомерны, т. К. Обязанность оплачивать ЖКУ лежит на собственнике жилья.
Спасибо!