Возможно ли получить предоплату за отпуск, оплачиваемый раз в 2 года, чтобы покрыть расходы на проезд и выплатить кредиты?
Могу ли я заранее получить деньги за отпуск который оплачивается раз в 2 года? Так как денег отпускных не хватит на проезд, так как кредиты надо заранее оплатить. Спасибо.
Лучший ответ
Отпуск должен предоставляться ежегодно. Оплата отпуска производится не менее чем за 3 дня до его начала.