Нанимаем водителя для работы с моим грузовым авто - правильное оформление и обязанности
Проще всего заключить договор аренды транспортного средства с экипажем.
Согласно ст. 188 Трудового кодекса РФ, При использовании работником с согласия или ведома работодателя и в его интересах личного имущества работнику выплачивается компенсация за использование, износ (амортизацию) инструмента, личного транспорта, оборудования и других технических средств и материалов, принадлежащих работнику, а также возмещаются расходы, связанные с их использованием. Размер возмещения расходов определяется соглашением сторон трудового договора, выраженным в письменной форме.
Соответственно Вы можете заключить обычный трудовой договор и дополнительное соглашение к нему, где Вы определите, в каком объеме Вы будете компенсировать расходы на бензин, ремонт и т.п.