Был заключен договор на поставку мебели индивидальной комлектации, где было указано и сроки и оплата работ.
Был заключен договор на поставку мебели индивидальной комлектации, где было указано и сроки и оплата работ. Работа была выполнена, а работы не оплачены. Как поступить? Куда обращаться? Каковы должны быть действия с нашей стороны?
Здравствуйте Наталья!
Если покупатель нарушил договорные обязательства и не оплатил за товар, то напишите письменную претензию. Отдайте на руки или через пояту с уведомлением с описью на адрес покупателя. Если никаких действий по оплате не будет обращайтесь в суд о взыскании с ответчика данной оплаты и пени, если они оговорены в договоре. Желаю удачи.