Вероятность выигрыша дела в суде после неудачной ринопластики - документы и медицинская экспертиза
На сколько вероятно выиграть дело в суде после неудачной ринопластики? Какие документы необходимы? Обязательна ли мёд экспертиза независимая.
Добрый день
вполне вероятно, если имеются фотографии ДО операции. Необходимость проведения экспертизы зависит от обстоятельств по делу и позиции ответчика
фотографии ДО операции есть?
Фото до любительские на них водно что спинка носа и кончик ровные. Сейчас нос дугой, кончик смотрит вправо.
Здравствуйте! В любом случае необходима экспертиза.
Добрый день, да, шансы есть, экспертизу может назначить суд-судебную. Может и не назначить, все зависит от обстоятельств дела.
В вашем вопросе нужно детально разбираться, и оценивать шансы, по таким спорам есть шанс выиграть.