У меня сегодня один работник украл 450 рублей и зарядное устройство.
Здравствуйте, вы можете обратиться в полицию, его могут привлечь по ч.1 ст.7.27. КоАП РФ мелкое хищение, что влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Вам нужно по данному факту обратиться в полицию.
Согласна с предыдущим коллегой, однако стоит уточнить, что если хищение было произведено из сумки, ручной клади, либо с проникновением в помещение, то размер ущерба не имеет значение и может быть возбуждено уголовное дело. Так как в соответствии со ст. 158 УК РФ ч. 2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.