Вопрос законности установки заглушки на канализацию при долге за ЖКХ - аргументы и регулирование
Законна ли установка заглушки на канализацию для ограничения водоотведения физ. лицу в квартире при задолженности за ЖКХ (6 месяцев)?
Лучший ответ
В настоящее время прямого запрета на ограничение или прекращение водоотведения в случае неоплаты услуг по его предоставлению не существует.
Спасибо за ответ!
В Постановлении Правительства РФ №354 нет прямого запрета на такие действия. Этим пользуются управляющие компании. Задолженность нужно погасить в любом случае.
Благодарю за потраченное время!