Как преодолеть страхи и проблемы при заключении брака с иностранкой и работе в другой стране?
Евгений, почему вы решили, что вас не будут принимать на работу или считать человеком 2 сорта, как вы выражаетесь? В России множество национальностей, люди работают, если конечно имеют все документы, и нормально себя чувствуют. Если у вас есть профессия, вы обязательно найдете достойную работу. Ваш вопрос скорее к психологам, нежели к юристам. Суть в ваших взаимоотношениях, кто готов пойти на уступки, переехать в место жительство другого человека,и связанные с этим аспекты. Вы решите для себя хотите ли вы жениться на вашей возлюбленной, если хотите, я думаю никакие проблемы не могут помешать этому. Вы в конце концов владеете русским языком, проблем не должно возникнуть при устройстве на работу. Ваших земляков в России тем более очень много. Удачи и счастья Вам и вашей половинке!