Невиновность под сомнением - что делать, если я не получил уведомление о суде по нарушению КоАП РФ?
Игорь, добрый день!
Из текста вашего вопроса не ясно, какую информацию вы узнали о судебном разбирательстве, вынесенном судебном акте? То,что вынесен судебный акт, известно вам точно?
В любом случае одним из условий любого процессуального действия а рамках расследования правонарушений, любого судебного разбирательства является надлежащее уведомление об этом того, в отношении кого расследуется дело. В противном случае принятые решения подлежат обжалованию и могут быть отменены.
Исходя из срока и возникшего интереса со стороны полиции (приходили по месту прописки) можно сделать вывод о том, что суд прошел.