Сняли с карты 300 р. Что делать, написала сообщение на их имел.
Исходя из вопроса непонятно кто снял 300 р. с карты. Если снял банк, то необходимо выяснить, была ли снята данная сумма за обслуживание карты или по иному основанию.
Обратитесь в ближайшее отделение банка.
Банк дельто займ снял с карты без моего ведома 300 р без потверждения смс. У меня с ними не заключен договор.
Здравствуйте.
Дельта займ предоставляет услуги по подбору микрозаймов. Когда вы первый раз им оплатили, вы заключили с ними соглашение о том, что они безакцептно будут снимать деньги. Без вашего участия. Обратитесь в банк.