Паспорт СССР, с просроченной фото, вкладыша гражданство нет, прописка в общежитии Ростова.
Необходимо установить гражданство. Где вы были прописаны до 2002 года? необходимы домовые книги, подтверждающие регистрацию! Необходимо знать: сколько вам лет, состоите в браке или нет, причины не получения паспорта гражданина РФ и другие обстоятельства.
В любом случае паспорт делать вам придется! Без паспорта вы не имеете никаких прав, том числе на пенсионное обеспечение!
Здравствуйте, Александр! Для того чтобы дать Вам квалифицированный ответ, мне необходимо выяснить все аспекты Вашего вопроса, а именно: какие отметки, штампы стоят в Вашем паспорте СССР? с какого момента имеете прописку в общежитии и т.д.. Могу оказать содействие в решении Вашего вопроса, можете обратиться!