Задолженность перед Сбербанком на 47.000 р. от 2014 года - возможное аннулирование долга?
Имеется задолженность перед Сбербанком на сумму 47.000 р. От 2014 года. Сбербанк выдал бумажку об исполнительном производстве, но долга у приставов нет! Возможно ли что Сбербанк анулиррвали мой долг?
Лучший ответ
Не везде убрали фамилию
В ФССП долг есть.
Это Вам выдали уведомление об аресте наложенном судебными приставами на счет.
Спасибо за ответ . Значит буду оплачивать . Просто был долг ещё перед МФЦ ( 10.000) думала что это они с процентами назначили такую сумму