Ранее не судим, есть малолетний ребенок.
Прокуратура попросила моему мужу 6 лет колонии строгого режима по статья 111 часть 4,прямых доказательств нет только показания свидетелей, потерпевшая утверждает о его невиновности, но тем не менее судят его, чего можно ожидать? Ранее не судим, есть малолетний ребенок.
Елена! Единственный человек, который может Вам помочь в этом вопросе - это защитник Вашего мужа. Он знаком с материалами дела, участвовал в судебном заседании. Никто другой, не ознакомившийся с материалами дела не даст Вам ответ. Если даже будут давать ответ - не верьте, это "лохотрон"
А какие доказательства есть его виновности, другие? Он признаёт вину?