Что грозит мне за взятие денег, найденных у терминала Сбербанка?
На меня написали заявление, дело было так, я подъехал до терминала сбербанк и выйдя из машины увидел что там были деньги кто-то снял и не забрал,, я их естественно забрал, что мне грозит?
Лучший ответ
Здесь налицо статья кража чужих средств, будет возбуждено уголовное дело. Вам необходимо вернуть деньги и решить вопрос мирным путем, иначе могут Вам влепить статью.
У вас какая сумма была для начала?