Волгоград, 01.02.2019, 00:08

Как решить ситуацию, если врачи детской поликлиники отказываются выдать ребенку справки для поступления в вуз

Вопрос №15214932 из г. Волгоград
опубликован 01.02.2019, 00:08
В детской поликлинике потеряли карту ребенка. Врачи отказываются выдать ребенку необходимые справки для поступления в вуз. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь на прием к главврачу. Если он не решит вопрос - жалуйтесь в управление здравоохранения.

01.02.2019, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите жалобу на имя главного врача, желательна в двух экземплярах... одну отдаете через канцелярии, на другой, попросите поставить входящий номер.

01.02.2019, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если они пойдут на принцип и не дадут документы. Как же ребенку поступать?

01.02.2019, 00:17

Если пойдут на принцип, то придется поступать принципиально... обратиться в министерство здравоохранения, прокуратуру, ну и, если совсем все будет плохо... в суд.

01.02.2019, 00:20