Как узнать и снять ограничения на регистрацию автомобиля, если собственник не отвечает?
Купил недавно авто. При регистрации возникли проблемы, оказывается наложены ограничения на рег. действия судом 2 г. назад. Как узнать за что наложены ограничения, как их снять ограничения, куда обратиться? Собственник авто на звонки не отвечает.
Лучший ответ
Ограничения скорей всего наложены приставами за долги. Снять Вы их не сможете, пока прежний собственник не погасит все долги, Так что у вас два варианта, либо расторгать сделку и требовать возврата денег, либо пытаться в суде признавать себя добросовестным приобретателем и признавать право собственности на авто.
Спасибо, Вы мне очень помогли!