Право на предоставление видеозаписи приема - был на приеме у чиновника соцзащиты, заявление написано, но отказали в предоставлении видеозаписи

Был на приеме у чиновника соцзащиты. Она некорректно дала консультацию, и в ответ на мое возмущение пригрозила подать на меня жалобу в правоохранительные органы, якобы за оскорбление. Мной в присутствии директора была просмотрена видеозапись приема. Но копию видеозаписи сделать отказались. Имели ли право мне отказать предоставить видеозапись приема. Заявление на предоставление написано.

Лучший ответ

Получите письменный отказ на заявление пишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо большое! Я бы лучше сразу в суд, но статьи не знаю!