Недостача в 100 тысяч на почте - что делать, если обвиняют в краже и требуют выплатить деньги
Работаю на почте пол года, не хватает сто тысяч нашли недостачу, я эти деньги не брала, и мне говорят, что я буду должна выплатить, что мне делать?
Лучший ответ
Не платить, пока вина не будет доказана. Прежде всего изучить свои трудовые документы, какие у Вас обязанности и являетесь ли Вы материально ответственным лицом.
В какой форме с Вас требуют возмещения?
Доброго времени. Обращайтесь с заявлением в полицию о вымогательстве, правоохранители разберутся, кто брал, а кто не брал д/с.