Может ли сотрудник полиции (женщина), находясь в отпуске по уходу за ребенком, работать в такси?

Лучший ответ

Работать официально конечно нет, потеряете пособие. Дело в том что у Вас уже есть основное место работы на которым Вы в настоящее время находитесь в отпуске по уходу за ребёнком. Вы можете работать по совместительству неполный рабочий день.

А разве может сотрудник полиции работать по совместительству?

Уважаемый посетитель сайта! Официально, кроме службы, вы можете заниматься только научной, педагогической и творческой деятельностью. Это требование распространяется и на период отпуска по уходу за ребенком.