Зимой автосалон на какой резине должен продавать машину.
Определяется условиями договора купли-продажи. Если Вы будите согласны, то могут продать и без колес вообще;
Странный вопрос - конечно на зимней.
Автосалон предлагает определенный товар в определенной комплектации. Вы можете купить авто, как с зимней резиной, так и с летней. У салона нет ограничений в зависимости от сезона.
Все зависит от договора который вы заключаете и что там прописано, обычно зимняя резина это дополнительная комплектация, за которую нужно заплатить. Можете купить на летней или на зимней, ваше право. Естественно за зимнюю будет ценник выше, так как она дороже. За свой счет, себе в убыток они не обязаны вам машину бесплатно оборудовать.