Мы купили дом на мат капитал, в нем не проживаем, хотим продать и купить другой, как это сделать?

Лучший ответ

Добрый день!

Так как Вы обязаны выделить доли детям, то для продажи Вам нужно согласие органов опеки, при этом потребуют выделить доли в другой недвижимости, либо средства от продажи детских долей положить на счета детей.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо, буду знать.