Возможно ли потребовать возмещение морального вреда при подаче в суд на выселение соседа и его наказание за вымогательство?
Касается моего вопроса № 1507783, по выселению соседа. Сегодня.15 числа поехали к соседу, т к по договору он должет нам сегодня передать ключи от нашей квартиры. Сосед заявил, что пустит нас в квартиру после того как мы ему заплатим 600 тыс руб, т к квартира нам досталась нахаляву. Можно ли при подаче в суд на выселение потребовать с него возмещение морального вреда, за потрепанные нервы? И могут ли его наказать за вымогательство? Спасибо.
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.