Сосед сменил замок в квартире и требует досрочного выселения без причин - что делать?

Я снимаю квартиру по договору найма, сосед по квартире без моего ведома сменил замок в квартире и я не могу попасть в квартиру, ключи мне сесед не дает и требует моего досрочного выселения из квартиры без оснований.
Лучший ответ

Леонид, он не имеет права так делать. Советую вызывать собственника, который имеет права потребовать выдать ему ключи, вызвав при этом полицию. Да и замки собственник имеет права сломать.

С уважением.

Большое спасибо, это то что я хотел узнать