Куда обратиться за защитой прав, если отклонена надзорная жалоба?
Президиум Суда субъекта отказался передать мою надзорную жалобу для рассмотрения в заседании. Следующей инстанцией для подачи надзорной жалобы будет судебная коллегия по гражданским делам ВС. В случае отказа, куда ещё можно будет обратиться за защитой прав? Напишите все возможные инстанции.
Лучший ответ
Алиса, не правильная постановка вопроса. Ни куда обращаться, а правильно составить, подать и получить необходимое решение по вашему делу. Если конечно вам важен результат а не процесс. С Чесноков
Уважаемая Алиса!
Еще можно обратиться в международный суд. Не согласна, что процесс - это не увлекательное занятие, тем более когда нельзя в предыдущих инстанциях добиться результата.