Барнаул, 01.02.2019, 16:10

Моментально арестовали карту и сняли сумму. Можно вернуть?

Вопрос №15218548 из г. Барнаул
опубликован 01.02.2019, 16:10
Моментально арестовали карту и сняли сумму. Можно вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, оценить возможность отмены постановления судебного пристава - исполнителя и возврата средств, можно только зная основания для этого постановления, вы можете посмотреть по сайту фссп сами или предоставить информацию в личные сообщения о ФИО и регионе, чтоб можно было посмотреть основания ареста и ответить на ваш вопрос.

01.02.2019, 18:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можно, если докажете незаконность наложения ареста, в частности, отсутствие задолженности.

Или если представите доказательства, что на карту зачислялись социальные платежи (пособия и пр.).

01.02.2019, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Возможно, но только при наличии правовых оснований. Одного желания должника недостаточно.

07.02.2019, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В базе фссп нет информации.

05.02.2019, 21:06

Отсутствие сведений в базе не означает отсутствия исполнительного производства.

Россия, ибо.

06.02.2019, 07:19