За испорченный учебник школа требует возмещения виде двух новых учебников. Правомерны ли действия школы?
За испорченный учебник школа требует возмещения ввиде двух новых учебников. Правомерны ли действия школы?
Лучший ответ
Андрей, конечно нет, ущерб ст.1064 ГК РФ, должен быть возмещении исходя из причиненного ущерба.