Как оспорить составленный протокол ГИБДД по статье 14.1 за перевозку пассажира через Indriver? Что нужно доказывать и как выиграть в суде?
Остановили ГИБДД при осуществлении перевозки пассажира за деньги с помощью приложения Indriver. Составили протокол по статье 14.1 как оспорить? Только несколько заказов сделал и случайно попался. Как выиграть и что нужно доказывать?
Лучший ответ
Для составления жалобы обращайтесь к выбранному Вами юристу сайта. Приложите скан протокола. Нужно уточнить обстоятельства дела.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!