В гл 50 ст. 325 КЗоТ написано, что "Оплата стоимости проезда к месту использования отпуска...
У меня к Вам такой вопрос. По КЗоТ работодатель обязан оплачивать 1 раз в 2 года проезд к месту использования отпуска. В гл 50 ст. 325 КЗоТ написано, что "Оплата стоимости проезда к месту использования отпуска... производится перед отъездом работника в отпуск. Меня интересует вот что: написано ли где нибудь за сколько именно дней (месяцев) перед отпуском выдаются деньги на проезд т.е. производится оплата проезда?
Если Вы осведомлены в этом вопросе, ответьте пожалуйста.
Спасибо.
Наталья!
В соотвествии со ст. 136 ТК оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
С уважением