Что произойдет, если муж пойдет получать военный билет?
Мой муж ему сейчас 29 лет не ходил в армию и военного билета у него нету, и не призывали его в военкомат, ну раз его не призывали то он и не ходил, сейчас у него ребенок и я беременна со вторым 30 нед, что будет если он сейчас пойдет в военкомат получать военный билет, штраф или что то еще могут предьявить в данный момент? Дадут ли ему военный билет или он получит повестку в армию? Заранее спасибо большое за ответ.
Уважаемая Регина, г.Уфа!
Вашему мужу необходимо сходить в военкомат и получить военный билет.
Призыву на военную СРОЧНУЮ службу ваш муж НЕ подлежит !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.01.2012г
09:41 моск. вр.
Обязательно надо получить военный билет и не скрываться.