Можно ли ходатайствовать о продлении срока обжалования судебного приказа, т.к.
Можно ли ходатайствовать о продлении срока обжалования судебного приказа, т.к. он не был получен мною на руки и сроки обжалования (10 дней) прошли мировому судье вынесшему приказ или сразу обращаться в суд высшей инстанции?
Лучший ответ
Сроки обжалования судебного приказа начинаются с момента получения его Вами