Могу ли я требовать возврата денег за холодильник после обнаружения признаков ремонта?
12 дней назад купил новый холодильник в сети DNS, а сегодня обратил внимания что он после ремонта, так как видны следы откручивания винтов на задней стенки, и следы замены компрессора места спайки трубочек окислены. Скажите пожалуйста могу ли я потребовать с магазина возврата своих денег. 14 дней еще не прошло. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Теоретически можно по претензии, но возможно и в суд придется выходить.