У меня поломался телефон, который я купила 6 месяцев назад.
У меня поломался телефон, который я купила 6 месяцев назад. Хочу потребовать возарат денег или замены на новый. Что делать, если магазин откажет в этом? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Дарья, поломанный телефон сдайте в магазин.
Самое главное НЕ соглашайтесь, когда Вам начнут предлагать сдать его в сервисный центр, вручать визитки этого сервисного центра - это НЕ предусмотрено законом о защите прав потребителей.
Всем этим должен заниматься продавец!