Право на возврат - конфликт между продавцом и покупателем планшета из-за недостатка памяти
Здравствуйте!
Имеете, вы не подпадаете под закон о защите прав потребителей, вы оба физлица. На момент покупки покупателя устроили характеристики, он планшет у вас купил. Дальше его проблемы. Он мог бы предъявить претензию о продаже вами только сломанного планшета, если поломку вы скрыли. А по техническим характеристикам не может, не маленький, отдавал себе отчет когда покупал.
Вы ознакомили покупателя с техническими характеристиками товара, он приобрел товар с имеющимися характеристиками и следовательно вернуть его не может. Также Вы и лицо, которое приобрело планшет являетесь физическими лицами и Закон о защите прав потребителей применяться не может.