Новосибирск, 02.02.2019, 01:13

Как оспорить задолженность по алиментам спустя 11 лет для ребенка, оставленного в роддоме?

Вопрос №15220810 из г. Новосибирск
опубликован 02.02.2019, 01:13
Сообщили о задолженности по алиментам спустя 11 лет. Алименты для ребенка оставленного в роддоме. Как теперь оспаривать эту задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А на вас уже в суд подали?

02.02.2019, 09:21

Суд оказывается был в 2008 году. Судебные приставы сообщили сейчас.

02.02.2019, 14:04

На сайте приставов на вас "повесили" долг? Проверьте, тут есть основания оспаривать и очень хорошие.

02.02.2019, 14:06