Как постоянно прописаться в Москве - требуется ли официальный брак или другой статус?
Чтобы постоянно прописаться в Москве, обязательно ли нужно вступать, например, в официальный брак? Или другой официальный статус иметь? Или к знакомой могу прописаться постоянно без степени родства и т.д.?
Лучший ответ
Для того, чтобы зарегистрироваться по месту жительства в жилом помещении, нужно лишь наличие этого помещения в которое Вы веселитесь. Если Ваша знакомая готова Вас вселить к себе в квартиру, то этого достаточно.
Спасибо, теперь все ясно.
Я думаю достаточно приобрести жилое помещение.
Благодарю за грамотную консультацию!