Могу ли я прописаться в не приватизированной 3 комнатной квартире моей знакомой постоянно или нужен фиктивный брак.

Вопрос №5465450 из г. Москва
опубликован 25.11.2014, 04:04
Могу ли я прописаться в не приватизированной 3 комнатной квартире моей знакомой постоянно или нужен фиктивный брак.
Лучший ответ
Рекомендуется

это возможно только с согласия всех жильцов и наймодателя, он может вам его не дать

если будете вселяться в качестве члена семьи,то согласия наймодателя не нужно

25.11.2014, 04:05

Но я не член семьи

25.11.2014, 04:11

не член семьи

если зарегистрируете брак, станете им

25.11.2014, 04:12

Это я знаю а без брака не как нельзя

25.11.2014, 04:15