Индивидуалы (не члены снт) по ФЗ-217 платить должны как члены снт, а эта оплата облагается налогами.
Индивидулы (не члены снт) по ФЗ-217 платить должны как члены снт, а эта оплата облагается налогами.
Лучший ответ
Добрый день! Да, должны платить как члены СНТ, если льгота предусмотрена местным законодательством, то льготой сможете воспользоваться.