Требуется юрист по жилищным вопросам для снятия с прописки в муниципальной квартире бывшего мужа, который не проживает там
Если вам необходимо составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета, то вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят такое заявление. Но, разумеется, услуга эта платная. Если вам нужен юрист в суде, то лучше искать его ближе к вашему месту жительства.
Обращайтесь к выбранному Вами юристу в личку или по контактам, указанным в профиле юриста.
Альфия! Выберите себе юриста на сайте и обратитесь к нему. У Вас гражданское дело, по нему адвокат необязателен. Но это вовсе не значит, что услуги юриста обойдутся дешевле.
Пишите, звоните, встретимся изучим документы договоримся.
юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма.