Ситуация с продажей алкоголя несовершеннолетнему - что делать, если прошла неделя?
Помогите разобраться в ситуации. Работаю в сетевом магазине (продукты), продала алкоголь несовершеннолетнему по фото паспорта в телефоне. Там указан июль 2000 года, соответственно 18 лет есть. Следом зашла проверка по факту показали паспорт там 2001 год. Чек при продаже алкоголя я отдала, но его не забрали. Что наглядно видно на камерах. Позвали администратора, она вызвала полицию. После приезда полиции написали в книге жалоб, что зафиксирован факт продажи алкоголя но... Фамилия, имя, и прочие данные кассира не указывали. Никаких актов, протоколов и прочего не состовляли. С их слов есть запись видео, но и его никто не показал. Этот момент произошёл 24.01.2019. Вчера приходили на работу, но у меня смена с двух часов, а пришли утром. Т. Е. спустя неделю. Так как меня не застали утром, управляющий магазина дал мой контактный номер. Они мне позвонили с просьбой продиктовать свои данные. Имеется в виду И. Ф. О. данные о прописке и прочее. Данных своих я не называла, ответила что обычно это все спрашивают тогда, когда зафиксировали факт продажи а не спустя неделю. Хочу спросить как понимать эту ситуацию, когда неделя прошла?
Лучший ответ
Не давайте данные.
Не имеет значения, что прошла неделя.
Протокол хоть и надо составлять в 3 дня, но пропуск срока роли большой не играет..
Спасибо, за ответ.