Молодые люди обвиняют меня в продаже алкоголя несовершеннолетним - что делать дальше?
Вчера ко мне в СМ зашли трое молодые люди и сообщили мне о том, что якобы я продал алкоголь не совершеннолетним. Я требовал от них документ кто они есть. Ничего мне не показали. Они показали мне паспорт девучки 2002 г.р. и показали ее которая стояла у выхода магазина. Физический вид ее вызывал подозрения на ее год рождения так как ей менше 25 лет по виду не даш. Она была высокая и полная. Более того я потребовал доверенности и преставителя этой "девочки" Так и преставителя не был. Они показывали мне Кассовый чек и алкоголь. Я им говорил, что такие чеки я вам 100 штук найду возле кассы. Вы мне покажите видео семки и аудио запис. У них ничего не было. Вызвали полицию и меня повезли в полиции. Там я написал обязательство, что при вызовы меня в полицию инспекторами по делам н/совершеннолет... и там же написал объяснение, что ни кому н/совершеннолетним алкоголь не продавал. Что ещё они должны были имет при таком случае. Самый главный эти люди были не из полиции а из какой то организации как они говорили из какой то контроль дальше не слышыл. Как быт дальше подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если и дальше будут продолжать вызывать в полицию, то советую обязательно найти юриста. Всё очень похоже на "тупой" развод.
С уважением.
Благодарю Вас!