Как оформить земельный участок в собственность без наличия документов или прописки
Как оформить земельный участок в собственность. Раньше дом и участок принадлежал моей бабушке но она умерла 6 лет назад на дом и участок документов нет. прописаных в доме тоже нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не уточнили дом и земля в собственности были?
Обратитесь в местную администрацию.
Дом и земля в собственности не были
Оформление имущества возможно в общем порядке, после обращения в администрацию за выделением земельного участка