Нарушение действий председателя СНТ - признание постановлений недействительными, неправомерное присвоение ОГРН и угроза лишения собственности
Решение о признании недействительным постановления не могло быть вынесено без привлечения к участию в деле всех садоводов, так как оно безусловно влияет на их права. О публичных слушаниях обязательно указывается в местных СМИ. Сменить председателя можно на общем собрании. Вам нужно обратиться к профессиональному юристу.
Увас сложный вопрос и без изучения всех документов вы не получите профессиональный ответ, обращайтесь к адвокату или юристу с копиями всех документов. Как я поняла решение арбитражного суда уже вынесено и чтобы повлиять на судьбу участков нужно изучить все судебные документы и приложения к ним. Переизбрание председателя не решит вашу проблему.Нужно обжаловать решение суда, если есть основания и не пропущены сроки обжалования.