Незаконное подача судебных исков по энергосбыту - как защититься и основать обвинительные статьи
Какие у них были сведения, на таких и основываются все их претензии. Статьи Вам не помогут, если Вы в них не разбираетесь. Подавайте письменные возражения мировому судье, отменит судебный приказ. С определением об отмене судебного приказа к приставу, пристав свое постановление вынесет и прекратит исполнительное производство. А Вы параллельно подайте обращение в энергосбыт сведения о Вас, чтобы в дальнейшем не было таких конфузов.
Если у вас нет счетчиков то проживаете вы или нет вам имеют правоначислять по ТАРИФУ то есть по минимому тарифа, но за 10 лет не могут взыскать более того если вы не собственник, так что вам надо отменить суд приказ а потом уже писать отзыв на исковое заявление на нарушение постановления правительства 354