Оформление права собственности на дом и землю - есть ли необходимость в описи документов и возможность переоформления в другом регионе?
Недавно получал св-о праве собственности на дом там один бланк' но как только начал оформления земли то по окончании мне выдали опись документов: с реестра кадастра и нотариуса! Это правильно?
И ещё ?могу в другом регионе переоформить все эти документы на другого человека свою 1\2 часть в МФЦ другого региона? Ответьте пожалуйста.
Свидетельство оправе собственности на дом и земельный участок не выдаётся. Вам должны выдать только выписку из реестра с указанием собственника. В другом регионе нельзя оформить право собственности.