Написание заявления на увольнение вызвало служебную проверку - последствия и редкий случай
Я написала заявление на увольнение и на меня сразу завели служебную проверку как это отразится на увольнении никогда подобного не было одни грамоты и благодарности.
Основания для опасений имеются (недочёты и упущения в работе, злоупотребления и пр.)?
Если нет, то это вполне ожидаемая реакция на увольнение ценного работника у некоторых работодателей.
Но случайно в трудовую не занесут какую либо статью.
В трудовую книжку заносятся только благодарности.
Основание для увольнения - Ваше заявление "по собственному желанию".
По результатам служебной проверки какое будет принято решение и на основании чего - говорить преждевременно.
Качество своей работы Вы сами оцените.