Вероятность того, что администратор подпольной кальянной обратится в полицию, если подростки не оплатили кальян и ушли
Добрый день!
Для начала нужны определиться с термином "подпольная кальянная". Что в себя включает данный термин?
Второй момент: подростки, уточни возраст. Совершеннолетние или нет? Так как подросток может быть лицо как 14 лет, так и 19 лет.
Третий момент: укажите точно моменты, когда ушли из "кальянки". Заказ был уже сделан или нет? Заказ принесли или нет? Услуга была оказана или нет?
А написать заявление в правоохранительные органы имеет право каждый. И тут правоохранительные органы обязаны принять заявление. А как отреагируют на это заявление, уже другой вопрос. Исход вопроса зависит от полноты информации.