Что будет если полиция увидеть подростка девушку в кальянной.
Что будет если полиция увидет подростка девушку в кальянной.
Лучший ответ
Может быть наложен административный штраф на кальяную, но надо еще доказать несовершеннолетие лица, просто так просить предоставить паспорт полиция также не может.
Спасибо, буду знать.
Если просто увидИТ, то ничего. Если же будет установлено, что такой гражданин является несовершеннолетним, то возникнут серьезные проблемы у кальянной (проверки, штрафы). Кроме того, в зависимости от возраста возможно наложение штрафа на родителей, либо на несовершеннолетнего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте! Могут наложить штраф.
Спасибо за ответ!