Как поступить при неправильно указанном числе учеников в договоре с Твёрдыми коммунальными отходами на нежилое помещение?
В договоре с Твёрдыми коммунальными отходами на нежилое помещение неправильно указано число учеников,150, а надо 30. Дважды писала письмо с регистрацией, чтобы внесли изменения. Как лучше поступить: 1 вариант. Подписать договор с разногласиями. 2. вариант. Не подписывать договор, но оплачивать за Твёрдые коммунальные отходы из расчёта 30 человек, т.е.Сумму в счёте разделить на 150 и умножить на 30. Помогите, пожалуйста принять решение. Мой телефон 8-927-277-00-21 моя почта alekseeva-46@bk.ru
Лучший ответ
Подпишите с разногласиями. Отправьте почтой заказным письмом с описью вложения и по другим каналам связи (по электронной почте), указанным в договоре, но так, чтобы это зафиксировать можно было. Напишите заявление, чтобы счёт из расчёта на 30 чел. выставляли, иначе вообще ничего платить не будете. Откуда цифра 150 взялась?
Спасибо, что проконсультировали!