Мой ребёнок был поставлен на учёт в психиатрическую клинику, и теперь боюсь, что он меня не простит
Ребёнок был поставлен мной на учёт в психушку, когда ему ещё не было трёх лет, так как неврологи утверждали, что по их части ничего нет. Сейчас мальчику 6 лет, сходили к бабке, всё лучше, чем по по возрасту, как быть, меня сын не простит, когда повзрослеет?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В соответствии со статье 5 п 5 закона от 2 июля 1992 г. N 3185-I Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантии прав" пациента диспансерного лечения могут снять непосредственно с учета только в момент, когда пройдет не менее пяти лет после дня госпитализации.
С Уважением Ярцева И.Н.