Появилась судебная задолженность за Ростелеком на госуслугах - возможен запрет на выезд за границу?

01.02.2019 у меня на госуслугах появилась судебная задолженность за Ростелеком 10367. Сегодня только увидел. На сайте фссп никакой информации о долге нет. Мне улетать 6 числа. За такую сумму может быть запрет на выезд за границу?
Лучший ответ

Здравствуйте. На сайте ФССП информация обновляется очень долго.

Запрет на выезд за пределы РФ может быть наложен если сумма долга 30.000 руб.